12:14 pm - Tuesday June 19, 2018

‘জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে নিশ্চিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে’

ঈদের প্রধান জামায়াত উপলক্ষে জাতীয় ঈদগাহ ময়দানে নিশ্চিদ্র নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তোলা হবে বলে জানিয়েছেন ঢাকা দক্ষিণ সিটি করপোরেশনের (ডিএসসিসি) মেয়র মোহাম্মদ সাঈদ খোকন।বৃহস্পতিবার নগর ভবনে আয়োজিত এক সমন্বয় সভা শেষে মেয়র এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, জাতীয় ঈদগাহে দেশের প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত হবে। এখানে যে মুসল্লিরা আসবেন আমরা তাদের সার্বিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করব। এজন্য ঢাকা মহানগর পুলিশ এবং র‌্যাব প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেবে। সিসি ক্যামেরাসহ প্রয়োজনীয় সবকিছু রাখা হবে।

সভায় ডিএসসিসির বিভিন্ন বিভাগের কর্মকর্তা, ওয়ার্ড কাউন্সিলর, সুপ্রিম কোর্ট, ঢাকা মহানগর পুলিশ, র‌্যাব, ঢাকা ওয়াসা, ঢাকা জেলা প্রশাসন, গণপূর্ত অধিদপ্তর, ডিপিডিসি, ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স অধিদপ্তরের প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।


Filed in: রাজধানী