Breaking News
Home / Uncategorized / সাইফ আলি খানের শর্ত পূরণ করেই সারাকে পেতে চান কার্তিক!

সাইফ আলি খানের শর্ত পূরণ করেই সারাকে পেতে চান কার্তিক!

কার্তিক আরিয়ানকে বেশ ভালো লাগে। আর সেই কারণে কার্তিকের সঙ্গে ‘ডেট’-এ যেতে চান তিনি। ‘কফি উইথ করণ’-এ হাজির হয়ে সম্প্রতি এভাবেই মনের ইচ্ছের কথা প্রকাশ্যে জানিয়েছিলেন সারা আলি খান।আর তারপর থেকেই কার্তিক এবং সারাকে নিয়ে জোর জল্পনা শুরু হয়ে যায়। কার্তিক ও সারা কবে একসঙ্গে বাইরে বের হবেন, কফি বা ডিনার ডেট করবেন, তা নিয়ে জল্পনার শেষ নেই।তবে ইতিমধ্যে কার্তিক জানিয়ে দিয়েছেন, তিনি সারার সঙ্গে ডেটে যেতে প্রস্তুত। তবে তাঁর সাইফ আলি খানের শর্ত পূরণ করার চেষ্টা করছেন তিনি। কী সেই শর্ত?

নির্মাতা-প্রযোজক করণ জোহরের শো সম্প্রচারের পর থেকে পত্রপত্রিকায় বহুবার শিরোনাম হয়েছেন কার্তিক-সারা। ওই শোতে কার্তিক প্রসঙ্গে সাইফ কৌতুক করে বলেছিলেন, ‘ওর কি টাকা আছে? থাকলে সারাকে নিকে যাক।’ অবশ্য সারা মৃদু প্রতিবাদ জানিয়ে বলেছিলেন, ‘এটা ঠিক হচ্ছে না বাবা।’

সেই প্রসঙ্গ তুলে এবার কার্তিক বললেন, সারার বাবার শর্ত অনুযায়ী ডেটে যাওয়ার আগে নিজের ব্যাংক ব্যালান্স বাড়াতে চান তিনি!

সম্প্রতি ‘কফি উইথ করণ’-এ ‘লুকা চুপি’ সহ-অভিনেত্রী কৃতি শ্যাননের সঙ্গে হাজির হয়েছিলেন কার্তিক আরিয়ান। সেখানেই এ কথা বলেন তিনি। মনে হচ্ছে, ‘সোনু কে টিটু কি সুইটি’ তারকা সাইফের শর্তকে বেশ আন্তরিকভাবে নিয়েছেন। আর সারাকে পাওয়ার জন্য প্রচুর টাকা কামাতে চান তিনি।

ওই শোতে কার্তিক বলেছেন, সারা নবাবজাদি, তাই তাঁর সমকক্ষ হতে হলে তাঁকে অনেক টাকা কামাতে হবে। বিপুল সম্পদ গড়ার পরই তিনি সারাকে ডেটে যাওয়ার প্রস্তাব দেবেন।এর পরই করণ জোহর কার্তিককে কৌতুক করে বলেন, ‘আর এ কারণেই তুমি অনন্যা পান্ডের সঙ্গে ডেট করছ, সারার সঙ্গে নয়?’ উত্তরে কার্তিক বলেন, অনন্যা ‘শুধুই বন্ধু’, আর কিছু নন।

Check Also

আজ ১৯/২/২০১৯ তারিখ। দিনের শুরুতেই দেখে নিন টাকার রেট কত ?

এই মুহূর্তে দেশে প্রবাসে যে যেখানে আছেন বাংলা নিউজ এ স্বাগতম!  জেনে নিন আজকে বাংলাদেশের …