Breaking News
Home / Uncategorized / এক রাতের জন্য ১ কোটি,আমাকে কেনা যায় না, শুধু দেখেই কাজ চালাও

এক রাতের জন্য ১ কোটি,আমাকে কেনা যায় না, শুধু দেখেই কাজ চালাও

মিটু বিতর্কে কয়েক সপ্তাহ আগে অভিযোগের বন্যা বয়ে গিয়েছিল গোটা ভারতে। মুখ খুলেছিলেন দেশের বড় বড় অভিনেত্রীরা। আঙুল উঠেছিল নামি-দামি অভিনেতা, পরিচালক ও প্রযোজকদের বিরুদ্ধে। এবার মুখ খুললেন তেলুগু অভিনেত্রী সাক্ষী চৌধুরী। জানালেন নিজের ভয়ঙ্কর অভিজ্ঞতার কথা।

ভারতীয় সংবাদ মাধ্যমের খবরে বলা হয়, সম্প্রতি সাক্ষী একট টুইট করেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘আমার ছবি ও ভিডিও শেয়ার হওয়ার পর থেকে প্রত্যেকে পাগল হয়ে যাচ্ছে। এক রাতের জন্য ১ কোটি টাকা দিতে চাইছেন অনেকে, কিন্তু তাঁরা বোকা। আমাকে কেনা যায় না, শুধু দেখেই কাজ চালাও।’

সদ্য মুক্তি পেয়েছে তেলেগু এই অভিনেত্রীর ‘ম্যাগনেট’ সিনেমাটি। টুইটে সেই ছবিটি দেখতেই অনুরোধ করেছেন তিনি। তেলুগু ছবি ‘সেলফি রাজা’(২০১৬), ‘পোটুগাডু’(২০১৩)-তে অভিনয় করেছিলেন তিনি।

Check Also

আজ ১৯/২/২০১৯ তারিখ। দিনের শুরুতেই দেখে নিন টাকার রেট কত ?

এই মুহূর্তে দেশে প্রবাসে যে যেখানে আছেন বাংলা নিউজ এ স্বাগতম!  জেনে নিন আজকে বাংলাদেশের …