Home / Uncategorized / মন্ত্রিসভায় হেভিওয়েটরা সব বাদ পড়লেন

মন্ত্রিসভায় হেভিওয়েটরা সব বাদ পড়লেন

এবার মন্ত্রিসভায় সবচেয়ে বড় চমক হচ্ছে আওয়ামী লীগের সিনিয়র হেভিওয়েট নেতারা সব বাদ পড়ছেন। তোফায়েল আহমেদকে ফোন দেয়া হলে তিনি এমন তথ্য জানান। তিনি নিজেও বাদ পড়েছেন।

এবারের মন্ত্রিসভা থেকে যারা বাদ পড়েছেন, তাদের মধ্যে এ পর্যন্ত জানা গেছে, আমির হোসেন আমু, তোফায়েল আহমেদ,মোহাম্মদ নাসিম, খন্দকার মোশাররফ হোসেন, ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন, মোস্তাফিজুর রহমান ফিজার, নুরুল ইসলাম নাহিদদের নাম। এর মধ্যে গত সরকারের মন্ত্রিসভায় তোফায়েল আহমেদ ছিলেন বাণিজ্যমন্ত্রী, মোহাম্মদ নাসিম ছিলেন স্বাস্থ্যমন্ত্রী, নুরুল ইসলাম নাহিদ ছিলেন শিক্ষামন্ত্রী।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে মন্ত্রী হিসেবে শপথ নেয়ার জন্য মন্ত্রিপরিষদ থেকে ফোন পেতে শুরু করেছেন মন্ত্রিসভায় স্থান পাওয়া সদস্যরা। এবারের মন্ত্রিসভায় ৪৬ জন স্থান পেয়েছেন। এদের মধ্যে মন্ত্রী ২৪ জন, প্রতিমন্ত্রী ১৯ জন ও উপমন্ত্রী ৩ জন। এখন পর্যন্ত যারা ফোন পেয়েছেন তারা হলেন:

জুনায়েদ আহমেদ পলক, আসাদুজ্জামান খান কামাল, টিপু মুন্সী, খালিদ মাহমুদ চৌধুরী, মুহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল, আনিসুল হক, জাহিদ হাসান রাসেল, বীর বাহাদুর উশৈ শিং, ডা: দীপু মনি, নসরুল হামিদ (বিপু), এম. এ. মান্নান, গোলাম দস্তগীর গাজী, ড. আব্দুর রাজ্জাক, শাহরিয়ার আলম, ড. এনামুল রহমান, শ. ম রেজাউল করিম, সাইফুজ্জামান চৌধুরী, আনিসুল হক, আ হ ম মোস্তফা কামাল, জাহিদ আহসান রাসেল।

এখনও নতুন মন্ত্রিসভায় স্থান পাওয়াদের ফোন দেওয়া চলছে…

Check Also

পুলিশের হাতে ধরা খেলেন হিরো আলম, গুনতে হলো জরিমানাও!

আজ বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) বেলা ৩টার দিকে শুটিং থেকে আসার পথে হেলমেট না পরার কারণে …