6:20 am - Sunday April 22, 2018

সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল দীপিকা-রণবীরের চুম্বনের ছবি (ভিডিও)

বেশ কিছুদিন ধরেই শোনা যাচ্ছিল যে, সম্পর্ক নাকি ভাল যাচ্ছে না দীপিকা পাড়ুকোন ও রণবীর সিংয়ের। বহুদিন দু’জনকে একসঙ্গে দেখাও যায়নি।তাই বোধহয় গুঞ্জনের অন্ত ছিল না। সেই সমস্ত তর্ক-বিতর্ক পিছনে ফেলে ফের ভাইরাল বলিউডের এই তারকা জুটির অন্তরঙ্গ মুহূর্তের ছবি। যাতে গভীর ভালবাসার চুম্বনে আবদ্ধ তারা।

সানা নামের এক টুইটারবাসীর সৌজন্যে দীপিকা-রণবীরের চুম্বনের সেই ছবিটি প্রকাশ্যে এসেছে। আসলে ছবিটি বহুদিন আগের। এক জনপ্রিয় ম্যাগাজিনের প্রচ্ছদের জন্য শুট করেছিলেন রণবীর-দীপিকা। দু’জনে তখন ছিলেন ‘বাজিরাও মাস্তানি’র লুকে।

এই ভিডিওটির একটি স্টিল ছবিই আপলোড করেছেন সানা। ক্যাপশনে রণবীর-দীপিকার এই ফ্যান জানিয়েছেন, ছবির উষ্ণতায় তিনি কতটা মুগ্ধ। নিজেদের সম্পর্ক নিয়ে কোনওদিন লুকোচুরি করেননি রণবীর সিং ও দীপিকা পাড়ুকোন। তাদের এই রসায়নই ফুটে উঠেছে পর্দায়। যা দর্শকদের কাছে বড়ই প্রিয়। মাঝে দু’জনের ।


Filed in: বিনোদন