5:29 am - Friday January 19, 2018

বিয়ের আগেই গর্ভবর্তী বলিউডের নায়িকা রিয়া সেন

হুট করেই দীর্ঘদিনের বয়ফ্রেন্ড শিবম তিওয়ারির সঙ্গে সাত পাঁকে বেঁধে ফেললেন টালিউড ও বলিউডের তারকা রিয়া সেন। বিয়েতে পরিবারের খুব ঘনিষ্টজনেরা ছাড়া ছিল না কেউ। কিন্তু কেন এমন হঠাৎ তাড়াহুড়ো করে বিয়ের পিড়িতে বসলেন রিয়া? উত্তরটা অবশ্য জানা গেছে। আর সেটা হলো রিয়া সন্তান সম্ভবা। আর ‘প্রেগনেন্সি’র কারণেই দ্রুত বিয়েটা সেড়ে ফেলতে হলো তাকে।

শিবমের সঙ্গে রিয়ার পরিচয় অনেক দিনের । তবে তার ব্যাপারে খুব বেশি কিছু জানা যায়নি। শুধু জানা গেছে শিবম ফটোগ্রাফিটা খুব ভালোবাসেন।এদিকে রিয়া সেনের সাবেক প্রেমিকদের তালিকাটাও দীর্ঘ। এর আগে জন এব্রাহাম ও অস্মিত প্যাটেলের সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করেছেন রিয়া।

রিয়াকে প্রথম পর্দায় দেখা যায় ১৯৯১ সালে শিশুশিল্পী হিসেবে। তার পরিবারের প্রায় সবাই অভিনয়ের সঙ্গেই আছেন। সাবেক বিশ্বসুন্দরী সুস্মিতা সেনের নাতনী রিয়ার মা মুনমুন সেন। আর বড় বোন আরেক অভিনেত্রী রাইমা সেন।


Filed in: বিনোদন